БАДы при диабете

original

Все описанные в статье бады в сможете купить в американском интернет магазине Iherb по хорошим цена и от лучших производителей бадов в мире.

Прежде чем принимать какие-либо витамины или добавки, проконсультируйтесь с вашим врачом. Бады и витамины при диабете на айхерб
И так начинаем:

Стевия
В первую очередь вам нужно снизить количество углеводов. Если вы не можете есть и пить без сахара, который вам противопоказан, то лучшая находка для вас это Стевия. 


ALA и GLA
ALA (альфа-липоевая кислота) является универсальным и мощным антиоксидантом и и помогает при диабетической нейропатии .
Кроме того, некоторые исследования показали, что ALA способствует снижению резистентности к инсулину .

GLA (гамма-липоевая кислота) является еще одним естественным антиоксидантом.
GLA может улучшить нервную проводимость .


Биотин играет важную роль в углеводном обмене. Участвует в синтезе гликогенов. Биотин стабилизирует содержание сахара в крови. Так же биотин помогает усваивать белок и очень важен для хорошего обмена веществ и участвует в сжигании жира.

Карнитин (L-карнитина, ацетил-L-карнитин)

Карнитин необходимы организму для того, чтобы правильно использовать жир в производстве энергии. При использовании карнитина наблюдается падение жиров в крови (холестерина и триглицерадов).

Карнитин полезен для предотвращения диабетического кетоацидоза.


Витамин D

Ученые обнаружили связь между низким уровнем витаминам D и диабетом 1 и 2 стадии. Витамин D помогает улучишить производство инсулина и улучшить его эффективность.

Магний 
Среди больных диабетом очень распространен низкий уровень магния. При высоком сахаре магний выводиться с мочой, поэтому необходимо поддерживать его уровень. Магний помогает в метаболизме углеводов и повышает эффективность инсулина.


Цинк
Цинк учавствует в образовании инсулина. При недостаточном цинке наблюдается высокий уровень холестерина.

Витамин B12 


Витамин B12 помогает поддерживать здоровье мозга, нервной системы и крови

Хром

Хром является важным питательным веществом в борьбе организма против диабета. С помощью хрома , больные сахарным диабетом могут улучшить толерантность к глюкозе, снизить уровень глюкозы натощак, снизить уровень инсулина и снизить уровень холестерина и триглицеридов, в то время как повышение HDL-холестерина в крови .


Коэнзим Q10

Дефицит кофермента Q10 сопровождает сахарный диабет, хронические заболевания лёгких, поражения печени, снижение иммунитета.
Клинические испытания с использованием коэнзима Q10, показывают, что добавки могут значительно снизить уровень сахара в крови.

Инозитол 

Инозитол является важной составной частью нескольких ключевых процессов, в том числе здоровье клеточных мембран и уровень холестерина в крови. Кроме того, инозитол играет важную роль в ликвидации последствий диабетической невропатии (нервной), вызванные сахарным диабетом.


Альфа-липоевая кислота
L-карнитин
Магний
B12
Коэнзим Q10 (CoQ10)
Биотин
Витамин D
Цинк
Хром
Инозитол

Где купить

0
БАДы и средства для красоты лица
Теряй вес с манго! Раскрыт секрет Африки!

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
18.04.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.